Spezilla-Rohr Co., Ltd. (Shanghai)

Spezialisten in den Edelstahl-Rohren

Startseite Produktenahtloser Edelstahlrohre

Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304

Sehr konkurrenzfähiger Preis und die Rohre werden gut poliert, wir sind sehr erfüllt mit Spezilla von unserer Zusammenarbeit seit Jahr 2010.

—— Nathalie Gulli - Mexiko

Spezilla stützt unsere Gruppe sehr gut, und jetzt sind wir anerkannter Lieferant der Regierung, sind sie zuverlässig und flexibel! Spezilla Antworten immer!

—— Jaime-Arien - Argentinien

Gute Qualität, schnelle Lieferung, Spezilla hat Wärmetauscherrohre für unsere Projekte seit 2008, wir schätzen wirklich Ihre Unterstützung geliefert!

—— Massimiliano Rossi - Italien

Ich bin online Chat Jetzt

Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304

China Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304 fournisseur
Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304 fournisseur Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304 fournisseur Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304 fournisseur Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304 fournisseur

Großes Bild :  Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: BWSS
Zertifizierung: PED, ISO, GOST
Modellnummer: TP304/TP316L/TP904L

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 0.5-1TONS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Jedes in PVC-Taschen, als in den Bündeln
Lieferzeit: 20 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000tons/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: Edelstahl-Rohr Standard: ASMESA213, SA213M
Eigenschaften: hohe Präzision, glatte Oberfläche, gutes Korrosionswiderstehen und hohe Temperatur/Druckwiderstehen Werkstoff: 304/304L/304H (1.4301/1.4306/1.4948)
Außendurchmesser: 10.0mm-88.9mm Wandstärke: 1.0mm-6.0mm
Fertig stellen: Getempert u. in Essig eingelegt Shape: Runde
Verpackung: Holzetui Anwendung: Wärmetauscher/Industrie

Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304
 

Rundes Rohr des Edelstahl-304

Rundes Rohr 304 des Edelstahls liefert ausgezeichnete Stärke und Haltbarkeit, ist einfach zu schneiden, zu verbiegen und Form, und ist vielseitig und genug für ein breites Spektrum von Anwendungen erschwinglich. Mehrfache Arten und Legierungen sind, einschließlich nahtlosen Schläuche des Stahls 4130, das Chrom verfügbar, das mehr ringsum warm gewalzten Schläuche und überzogen wird. Seine Stärke und Brauchbarkeit macht nahtloses rundes Ideal des Edelstahls 304 Schlauchfür strukturelle Anwendungen, in denen Höchstdruck nicht oder für interne Anwendungen beteiligt ist, in denen ästhetischer Auftritt nicht wichtig ist.
 
Schnelles Detail:
 
1)Standard: ASMESA213, SA213M, SA688, SA789, GB13296-91
2)Grad: 304/304L/304H (1.4301/1.4306/1.4948)
3)Größe: Dia10.0 bis 88.9mm
 
Edelstahl-Wärmetauscher-Rohr: 
 
Grade des Edelstahl-Wärmetauscher-Rohrs:
304/304L/304H (1.4301/1.4306/1.4948); 316/316L (1.4401/1.4404); 316Ti (1,4571); 321 (1,4541); 309S (1,4833); 310S (1,4845); 317L (1,4438); 321H (1,4878); 347H (1,4550); 2205 (1,4462); S31803, 2507
 
Spezifikationen des Edelstahl-Wärmetauscher-Rohrs:
Nahtloses Rohr des Edelstahls:
Durchmesser: 10,0 | 88.9mm
Stärke: 1,0 | 6.0mm
Edelstahl geschweißtes Rohr: 
Durchmesser: 12,7 | 76.2mm
Stärke: 0,5 | 3.05mm
 
 
Standards des Edelstahl-Wärmetauscher-Rohrs:
1.ASME SA213/SA213M
2.ASME SA688/SA688M
3.ASME SA789/SA789M 
4.ASME SA249/SA249M
5.GB13296-91
 
Edelstahl-Rohr:
1. Material: TP304/304L, TP316/316L, TP304H, TP347H, TP317/317L, TP321/321H, TP310/310S USW.
2. O.D: 10mm-89mm, Stärke: 0.25-3mm
3. A999/A999M: Jedes Rohr wird dem zerstörungsfreien elektrischen Test unterworfen, oder der hydrostatische Test, das Thpe des verwendet zu werden Tests ist an der Wahl des mfg, wenn nicht anders angegeben im PO.
4. Die Rohrlängen: Es sei denn, dass andernfalls vereinbart, sind alle Größe von NPS 1/8" ZU UND nps 8 EINSCHLIESSEND, in einer Länge bis zu 24ft mit der die Erlaubnis gehabten Strecke 15 bis 24 ft.-Unterlänge sind annehmbar verfügbar und die Zahl und die Minute, Länge werden zwischen mfg und Käufer vereinbart.
5. Das fertige Rohr ist relativ gerade und hat workmanlike Ende, Abbau von Unvollkommenheiten, indem es reibt, wird die Erlaubnis gehabt, zur Verfügung gestellt dem W.T werden verringert nicht auf die lenss als die Erlaubnis gehabt in Abschnitt 9 der Spezifikation A999/A999M
6. Kolben-Schweißungs-Ende: Entsprechend ANSI B 16,25
7. PipeMarking: Spezifiziert in A999/999M, schließen Sie „Logo+Standard+SIZE+Heat No.+Lot No.+H.T/E.T/U.T“ mit ein
8. Verpacken: Jedes Rohrende wird durch Plastikkappe geschützt. Dann verpackt durch Rostschutzstahlstreifen, ist die Außenseite des Bündels Plastik gesponnene Tasche oder Plastikfilm.
9. Verpackungs-Kennzeichen: GRÖSSE + MENGE DES STAHL-GRADE+ PIECE/WEIGHT/METRE.
10. MTC: Mtc-Papier Vorlage BWSS wird offizielles für jeden Auftrag geliefert.
 

Einzelteil-Code:SPS-304/304L
Rohr Od.:1/4" - 1,5"
Wand:0,028" - 0,120"
Länge:20FT
Material:304/304L
Standard:ASTM A213 ASTM A269
Ende:AP/getempert und in Essig eingelegt.
Art:Nahtloses kaltbezogenes
Bescheinigung:ISO9001
Mühlprüfungszeugnis:EN10204 3,1
Verpacken:Sleeved, hölzernes eingepackt

 

 304304L
Typische chemische Anforderungen
Kohlenstoff maximal0,080,035
Mangan maximal2,002,00
Phosphoriges maximales0,0400,040
Schwefel maximal0,0300,030
Silikon maximal1,00001,00
Chrom-Strecke18.0-20.018.0-20.0
Nickel-Strecke8.0-11.08.0-13.0
Mechanische Eigenschaften
Dehnfestigkeits-Minuteksi 75ksi 75
Streckgrenze-Minuteksi 30ksi 30
Verlängerungs-Minute in 2"35%35%
 

Wärmetauscher-Edelstahl-nahtloses Rohr, nahtloses Rohr des Edelstahls 304
 
 

Kontaktdaten
Spezilla Tube Co., Ltd. (Shanghai)

Ansprechpartner: Will Ma

Telefon: +86 13918539222

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)